GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пака Konstantino_Asesino

Перейти вниз 
АвторСообщение
Konstantino_Asesino

Дата регистрации : 2011-02-05

СообщениеТема: Пака Konstantino_Asesino   Сб Апр 16, 2011 9:38 pm

Уважаемые игроки этого сервера.Я не прощаюсь,я говорю досвидания.И говорю это всем игрокам:друзьям,врагам и тем кто меня вобще не знал.Но те кто на этом сервере с самого начала меня хорошо знают.Я благодарю вас всех за игру.Особенно игроков Bishop_Macberi,Julia_Delgado,Antonio_Samorandy и Guardado_Asesino.Мы с ними многое прошли на этом сервере и я им благодарен.Так же главного администратора Proxy_Dead.Proxy ты хороший администратор и мне было приятно с тобой играть,но ты начал делать некоторых не очень хороших людей админами.Первый такой человек,который уже давно там админ и с самого начала он мне не нравился-это Чез Слим,он меня очень бесил своим нонРП,также он пользовался админкой не для того чтобы серверу помагать.Я замечал,заходит какая-нибудь девушка на серв,а он сразу заходит,тпшится к ней и уговаривает выйти за него,а он ей типо много денег, дом,тачки и т.п.Единственная кто смогла послать его и наплевать на его деньги,дом и админку эту Julia_Delgado,которая была одним из лучших админов сервера.Второй нуб-мудак-админ,как Чез это Grawe_Death.Прокси,я знаю что он твой брат и т.д.,но это не причина делать его админом,пусть хоть чемуто научиться сначала.Ты просто не видешь что он делает на серве в твоем отсутствии.Так вот хочу сказать,ухожу я из-за чеза слима и Grawe_Death.Прокси лучше бы их с админки снял,а админами сделал Бишопа ну Юля админ уже и Guardado.Ну вроде все сказал.Ну ушел я еще в прошлом месяце,вот прост тока сейчас решил написать.На форуме появляться конечно буду.Как-нибудь еще зайду на серв с надеждой,что тех двух нубо-админов которых я назвал,уже не будут называть админами.Как я уже сказал в админы тут годятся только Julia_Delgado,Bishop_Macberi,Guardado_Asesino.Мих ты конечно и забанить меня на серве можешь за то что я про некоторых админов сказал,имеешь право так как я оскарбил тех админов и не жалею об этом.Но на форуме не блокируй пожалуйста,все же хочу наблюдать за событиями на серве и коментировать)).Досвидания Russiangaming!!И удачи тебе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Battle Bob

Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Fuck it all , Fuck this world , fuck everything that you stand for Don't belong , don't exist , don't give a shit , don't ever judge_me

СообщениеТема: Re: Пака Konstantino_Asesino   Вс Апр 17, 2011 8:29 am

Поддерживаю,я тоже ливаю с серва и все по тем же причинам - нубы админы!Бань на серве,бань на форуме , уже срать.....как говориться поздно пить боржоми,когда почки отвалились,так что можешь оставить тех нубов админами,можешь насрать на все эти сообщения делай что знаешь ,я ушел!Врядли зайду уже....
Посмотреть профиль
Konstantino_Asesino

СообщениеТема: Re: Пака Konstantino_Asesino   Вс Апр 17, 2011 8:31 am

я тоже вчера с proxy поговорил,он насрал вобще.Так что извини proxy то что про тебя тут написал не совсем правда,но если всё изменится и ты всё исправишь я может и зайду
Посмотреть профиль
Battle Bob

Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Fuck it all , Fuck this world , fuck everything that you stand for Don't belong , don't exist , don't give a shit , don't ever judge_me

СообщениеТема: Re: Пака Konstantino_Asesino   Вс Апр 17, 2011 3:46 pm

Да и не McBerI a McBerL )))
Посмотреть профиль
Vitalliy

Дата регистрации : 2011-02-07

СообщениеТема: Re: Пака Konstantino_Asesino   Пн Апр 18, 2011 7:25 pm

пака коснтантіно я тя теж знав помніш как меня принімали у карону
Посмотреть профиль
Konstantino_Asesino

СообщениеТема: Re: Пака Konstantino_Asesino   Ср Апр 20, 2011 7:49 pm

Да помню,сори забыл тебя вписать,считай что ты тоже там записан в списке моих друзей и хороших играков.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пака Konstantino_Asesino   

Пака Konstantino_Asesino
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: Работа форума и сервера-
Перейти: